
Трансформатор Feron LB48 для трековых светильников встроенный 100Вт 48В
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 7627
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформатор (драйвер) для трековых светильников встроенный Feron LB48 100Вт 48В
Встроенный трансформатор (драйвер) Feron LB48 предназначен для питания трековых светильников. Благодаря высокой мощности 100 Вт и выходному напряжению 48 В, этот драйвер обеспечивает надежное и стабильное питание светильников.
Трансформатор LB48 идеально подходит для использования в помещениях различного назначения, включая жилые, коммерческие и офисные помещения, где требуется качественное освещение с использованием трековых светильников.
Удобный и компактный дизайн позволяет легко установить трансформатор в нужном месте. Он надежно защищен от перепадов напряжения и перегрева, что гарантирует длительную и бесперебойную работу.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от производителя и модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48В |
| Входное напряжение | 230В |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колекція | MGN |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 100 |
| Размер | 220х20х45 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | трансформатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

