
Светодиодный встроенный светильник Ardero AL2130ARD PRO 40Вт 5000K белый
1 123 ₴
- В наличии
- Код: 8464
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель серии PRO
Светодиодные панели AL2130ARD - это эффективная альтернатива встроенным или накладным люминесцентным светильникам типа 4хТ8. Современный дизайн делает ее органической частью современных интерьеров. Модель предназначена для основного освещения торговых центров, офисных помещений и коммерческих объектов, лестниц, коридоров и спортивных залов.
Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2130ARD PRO 40Вт 5000K белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Драйвер | в комплекті |
| Діапазон напруг | 180-270 В |
| Количество в упаковке | 5 |
| Материал | Металл |
| Мощность, Вт | 40 |
| Размер | 595x595x20 мм |
| Світловий потік, лм | 4000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴



