Светодиодные линейные светильники Ardero AL5020ARD
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торгильных площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светодиодного линейного светильника Ardero AL5020ARD 100Вт 6500К белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | офіс |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон напруг | 175-265 В |
| Колір свічення | холодний |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 100 |
| Размер | 1200*100*23 мм |
| Світловий потік, лм | 9000 |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок службы | 25000 годин |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴




