
Светодиодный консольный светильник Ardero SP3043 100Вт 6500K черный
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 8243
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные консольные светильники Ardero SP3043
Светильники с уникальным дизайном и высоким показателем энергоэффективности
Консольные светильники – это современное и надежное решение для наружного освещения.
Преимущества и особенности светодиодного консольного светильника Ardero SP3043 100Вт черный:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діапазон напруг | 165-265 В |
| Кольоропередача | ra≥80 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 100 |
| Размер | 552*76*83,5 мм |
| Світловий потік, лм | 11500 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вуличний |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴



