
Светодиодный прожектор Ledcoin LL-5010 10Вт 6500K черный
126 ₴
- В наличии
- Код: 8439
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные прожекторы Ledcoin LL-50XX
Серия светодиодных прожекторов Ledcoin LL-50XX создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и стоянок.
Особенности и преимущества светодиодного прожектора Ledcoin LL-5010 10Вт 6500K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон напруг | 220-240 В |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 80 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 10 |
| Размер | 74*74*21 мм |
| Світловий потік, лм | 800 |
| Степень защиты | IP65 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



