
Трансформатор Ardero LB48 для трековых светильников встроенный 100Вт 48В
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 8497
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для низковольтных трековых систем
Особенности трансформатора Ardero LB48 для трековых светильников встроенного 100Вт 48В белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 100 |
| Размер | 220х45х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | трансформатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

