
Трансформатор Ardero LB048 для трековых светильников 300Вт 48В
1 679 ₴
- В наличии
- Код: 7444
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформатор (драйвер) Ardero LB048
Блоки питания для низковольтных магнитных трековых систем
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантія | 24 місяці |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 300 |
| Размер | 63х220х31 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | трансформатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴

