Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа GIGA-6 - LED лампа небольшого размера с цилиндрической колбой и матовым рассеивателем. Она обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 6 Вт., соответствующая лампе накаливания в 48 Вт. В GIGA стандартный цоколь E14. Так называемые «миньоны» являются – аналогом цоколя Е27, только с меньшим диаметром контактного элемента, который составляет 14 мм. Чаще всего его можно встретить в кухне, коридоре или ванной комнате.
Купить светодиодные лампы с цоколем E14 рекомендуем для различных типов светильников, настольных ламп, подвесных светильников, кухонных плит, швейных машинок, электроники, автомобильной техники и другой техники со световым элементом.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 20.000 ч
⦁ Прочность - большая устойчивость к ударам
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 48 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность | 6W |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 60мм x 22мм |
| Световой поток | 520 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 99,68 ₴


