Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа MAKRO - миниатюрная LED лампа с полупрозрачной силиконовой колбой в форме капсулы Мощность лампы - 3 Вт., соответствующая лампе накаливания в 24 Вт. Эта светодиодная микро-лампочка создает равномерный, мягкий и насыщенный свет, благодаря углу рассеивания в 360°. Силиконовый литой корпус надежно соединен с цоколем.
В MAKRO штырьковый цоколь G4 - с контактными выходами иглообразной формы, расстояние между штырями 4 мм. Контактный цоколь очень удобен в использовании - установка и замена ламп является быстрой и простой. Лампы с цоколем G4 применяются в светильниках акцентного и декоративного освещения, часто встречаются в люстрах для дома. Купить светодиодную лампу MAKRO рекомендуем для:
- Основное освещение: такая лампа идеальна для люстр с мини-плафонами.
- Дополнительное освещение: настольные лампы, дизайнерские бра.
- Декоративная подсветка мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш.
- Освещение витрин, вывесок и полок в магазинах.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 20.000 ч
⦁ Компактность. Лампы подойдут для миниатюрных плафонов и ниш.
⦁ Достаточно прочный корпус, не позволяющий деформировать миниатюрную конструкцию
⦁ Возможность декорирования любых элементов интерьера помещения, техники
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 24 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность | 3W |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 37мм*13мм |
| Световой поток | 280 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 63,19 ₴


