Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа EXA-4 - миниатюрная LED лампа с колбой капсульной формы выполнена из прозрачного стекла. Лампочка обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. 741 мощность – 4 Вт., что соответствует лампе накаливания в 32 Вт.
Эта светодиодная микролампочка создает равномерный и насыщенный свет. Кут 360°. Мягко и равномерно освещает помещение. Стеклянный литой корпус надежно соединен с цоколем.
В EXA штырековый цоколь G9 - в виде двух вытянутых петелек проволоки с расстоянием между штринями 9 мм. Контактный цоколь очень удобен в использовании - установка и замена ламп является быстрой и простой. Лампы с цоколем G9 применяются в светильниках акцентного и декоративного освещения, часто встречаются в люстрах для дома. Купить светодиодную лампу EXA рекомендуем для:
- Основное освещение: такая лампа идеальна для люстр с мини-плафонами.
- Дополнительное освещение: настольные лампы, дизайнерские бра.
- Декоративная подсветка мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш.
- Освещение витрин и полок в магазинах.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное и уютное, теплое свечение с цветовой 2700К. Его порог примерно соответствует вечернему солнцу и ассоциируется с окончанием рабочего дня, приятной атмосферой вечернего дома и близости отдыха.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Компактность. Лампы подойдут для миниатюрных плафонов и ниш.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 32 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 2700K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность | 4W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 13,3мм х 48мм |
| Световой поток | 400 lm |
| Тип світлодіода | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 86,78 ₴



