
Cветодиодная лампа HOROSCOPE-9 9W E27 2700K-6500K
412,96 ₴
- В наличии
- Код: 001-084-0009-010
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа HOROSCOPE-9 9W E27 2700K-6500K - оригинальная LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет значительно меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа HOROSCOPE стандартной формы груша для цоколя Е27.
Она оснащена тремя кристаллами – красного, зеленого и синего цветов, которые могут светить одновременно, по очереди или формируя плавный переход. Цветная лампочка, не только более функциональная и красивая, она способна создать среду с богатой и оригинальной световой картиной. Вы можете не только менять цвета лампочки но и диапазон цветовой температуры: желтое теплое свечение - 2700 К - холодное свечение -6500K. Сменой цветов и режимов вы можете легко управлять с помощью смартфона или смарт-часов.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние.
Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Возможность управления смартфоном или смарт часами
⦁ Диапазон цветовой температуры 2700K-6500K
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 72 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 3000K, 6500K, RGB |
| Угол рассеивания | 185° |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность | 9W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 60мм х 108мм |
| Световой поток | 800 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 412,96 ₴



