
Cветодиодная лампа COMBO-10 10W E27 3000K-4000К-6400K
114,81 ₴
- В наличии
- Код: 001-073-0010-010
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа COMBO-10 10W E27 3000K-4000К-6400K - LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет значительно меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа COMBO стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы – 10 Вт.
Особенностью данной лампочки является способность менять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение - 3000 К, нейтральное, дневное свечение - 4000 К и холодное свечение -6400K.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние.
Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27.
Поскольку вы можете менять цветовой оттенок свечения: теплое-дневное-холодное, советуем вам купить LED лампочку для небольших помещений, светильников, предназначенных для чтения перед сном. Нейтральная цветовая температура лампы COMBO лучше всего подходит для подсветки рабочих мест дома и в офисе. Холодным светом лучше подчеркивать размеры больших помещений, а также для ванных комнат, медзакладов, торговых рядов.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Диапазон цветовой температуры 3000K-4000K-6400K
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 3000K, 4000K, 6400K |
| Угол рассеивания | 185° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 60мм х 108мм |
| Световой поток | 940 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 114,81 ₴


