Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа CRAFT-8 - LED лампа в форме пламени свечи на ветру с типом колбы С37. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 8 Вт. Вид цоколя данной лампочки - Е14, так называемые «миньоны» является - аналогом цоколя Е27, только с меньшим диаметром контактного элемента.
Лампа с матовой колбой свеча на ветру подходит для интерьерных светильников, люстр, бра, мини-светильников, а также для интерьерных люстр без плафона. Очень часто применяются в светильниках классического стиля, а также в люстрах-свечах и люстрах с небольшими абажурами. Также CRAFT будет элегантным и эффективным дополнением для хрустальных люстр.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Вид цоколя Е14 - подходит для декоративного освещения и мини-светильников
⦁ С выключенным светом этот тип ламп становится прекрасным дизайнерским дополнением интерьера.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 200° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 8W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 141.5мм х 38мм |
| Световой поток | 800 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 48,06 ₴



