Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа PLUS-10 - LED лампа с типом колбы MR16 и рефлектором с плоским матовым рассеивателем. Она обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 10 Вт., соответствующая лампе накаливания в 80 Вт.
В PLUS поворотно-штирковий цоколь GU10. Главным его отличием является наличие расширенных контактных элементов, что обеспечивает плотную фиксацию в патроне. Лампа с цоколем GU10 - идеальный вариант для условий, когда обычная лампа может неожиданно прекратить работу (выкрутиться, повредиться из-за вибрации и действия других внешних факторов).
Такой тип лампочки создает направленный пучок света, поэтому хорошо подходит для акцентного освещения. Купить светодиодные лампы MR16 с цоколем GU10 рекомендуем для кухонной мебели, вытяжек и торгового оборудования. Также лампа подходит для внутренней подсветки мебели, рабочих поверхностей, раковин, шкафов, встроенных светильников и т.д. PLUS – лучший выбор для самых смелых дизайнерских решений!
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Вид цоколя GU10 - обеспечивает плотную фиксацию в патроне.
⦁ Небольшого размера, что позволяет сочетать несколько лампочек и дает свободу для экспериментов с освещением в интерьере.
⦁ Поворотный тип соединения с патроном лампы
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 105° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 54мм х ø50мм |
| Световой поток | 800 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 91,67 ₴



