Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа PINE 2W янтарная декоративная LED лампа в виде елки, с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 2 Вт., соответствующая лампе накаливания в 16 Вт. Вид цоколя - стандартный винтовой - Е27.
Купить светодиодную лампу PINE рекомендуем для интерьерных светильников открытой формы, также лампочку можно использовать без светильников вверх или вниз патроном. Эффектный внешний вид этой декоративной лампы помогут создать неповторимый стиль вашего дома.
Это идеальный выбор для создания праздничной рождественской или новогодней атмосферы. Игра света придаст загадочность и неповторимость дизайну тематической фотозоны, декора баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Мы предлагаем декоративную лампу PINE в 6 цветах. Вам нужно лишь выбрать любимый цвет: желтый, красный, зеленый, синий, розовый или холодный белый.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют, свечение янтарного (янтарного) цвета.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 20.000 ч
⦁ Широка кольорова гама
⦁ Неординарность внешнего вида. Оригинальный дизайн позволяет подчеркнуть эстетичность деталей в интерьере.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | Жовтий |
| Угол рассеивания | 280° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность | 2W |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 90мм х 230мм |
| Световой поток | 154 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 191,10 ₴




