
Cветодиодная лампа REFLED-10 10W E27 4200К R63
105,91 ₴
- В наличии
- Код: 001-041-0010-061
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа REFLED-10 - LED лампа грибообразной формы R63. За счет отображающей тыльной и боковой поверхности колбы она излучает фокусирующий свет. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность данной лампы – 10 Вт., соответствующая лампе накаливания в 80 Вт. В REFLED стандартный вид цоколя - Е27.
Купить светодиодные рефлекторные лампы с цоколем E27 рекомендуем для общего и местного освещения в административно-общей, бытовых помещениях. Чаще всего их используют в точечных (трековых) светильниках, настольных светильниках, а также в светильниках, встроенных в подвесные или натяжные потолки и предназначенных для подсветки определенных объектов или плоскостей.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Наличие зеркального рефлектора, помогающего сосредоточить свет в определенном направлении.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 4200K |
| Угол рассеивания | 115° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 100мм x 63мм |
| Световой поток | 720 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 105,91 ₴


