Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа FONIX-8 - LED лампа с типом колбы MR16 и рефлектором с плоским рассеивателем. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 8 Вт., соответствующая лампе накаливания в 64 Вт. Вид цоколя - GU 5.3, то есть 5,3 мм - это расстояние между выводными ножками. Шиковые цоколе могут отличаться размерами между контактами, на что следует обращать внимание при выборе устройства.
Такой тип лампочки используется чаще всего в светильниках декоративного освещения. Устанавливаются в точечные декоративные светильники и некоторые виды настенных ламп, трековые системы и встроенные светильники. Отлично подходит для потолочной и рекламной подсветки, архитектурной подсветки, и т.д. Кроме этого, применяются для направленного освещения в торговых витринах. Светодиодная лампа FONIX – это прекрасный выбор для акцентного освещения и создания атмосферы в помещении.
Особенности монтажа: установите новую лампу в патрон,правив ее зазубренными выступами на место. Поверните лампу слева или справа до щелчка. Это позволяет обеспечить правильное подключение и электрический контакт. Проверьте, хорошо ли закреплённая лампа и не выходит из патрона.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное и уютное, теплое, а именно желтовато-белое свечение с цветовой температурой 3000К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Вид цоколя GU 5.3 - подходит для декоративного, акцентного и точечного освещения.
⦁ Небольшого размера, что позволяет сочетать несколько лампочек и дает свободу для экспериментов с освещением в интерьере.
⦁ Поворотный тип соединения с патроном лампы
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 3000K |
| Угол рассеивания | 105° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 8W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 49мм х 49мм |
| Световой поток | 560 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 59,63 ₴



