В HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себя светильник по нраву. Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Таймер TIMER-1 – это надежный механический суточный таймер, который позволяет автоматически включать и выключать электроприборы в заданное вами время. Он работает по принципу обычных часов: вы просто устанавливаете сегменты на колесике в соответствии с желаемым временем включения или выключения — и TIMER-1 все сделает сам.
Минимальный рабочий интервал — 30 минут, то есть вы можете точно настроить таймер для бытовых или офисных задач: например, чтобы включать обогреватель с утра или автоматически управлять освещением, когда вас нет дома.
Принцип настройки очень прост: таймер имеет круговую шкалу с делениями по 24 часа и механические переключатели. Выберите нужный сегмент — и устройство будет включаться в это время. Один полный оборот равен 24 часам, и цикл повторяется каждый день.
Вы можете купить TIMER-1 как для дома, так и для коммерческого использования – в магазинах, офисах, подсобках, или на производстве. Он станет отличным помощником для автоматизации любых процессов: включения ламп, аквариумного оборудования, зарядных устройств, кофеварок или вентиляции.
Этот таймер имеет степень защиты IP20, что означает базовую защиту от пыли, но без защиты от влаги. Поэтому его лучше устанавливать в сухих помещениях: квартирах, офисах, подсобках, мастерских или других местах без прямого контакта с водой.
Если вы искали простой и эффективный способ автоматизировать свой быт — TIMER-1 именно для вас! Он сэкономит ваше время, электроэнергию и обеспечит комфорт в ежедневном пользовании техникой. Доверьтесь TIMER-1 — и он позаботится о рутине вместо вас!
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок из HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейка | Нет |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество программ | 24 |
| Мінімальний інтервал | 30хв |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Мощность | max. 3500W |
| Розміри(ДхШхВ) | 106,5мм x 58мм x 48,5мм |
| Сила тока | max. 16A |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Механічний добовий |
Информация для заказа
- Цена: 262,55 ₴



