
Светодиодная лампа DARK-10 с сумеречным датчиком 6400K
157,98 ₴
- В наличии
- Код: 001-068-0010-010
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная лампа DARK-10 - LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет значительно меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа DARK стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы – 10 Вт. Особенностью данной лампы является наличие встроенного фотосенсора, который автоматически регулирует освещение. Сумеречное реле автоматически включает/выключает лампу в зависимости от уровня освещенности.
Эта лампа позволит вам значительно снизить расходы на электроэнергию, поскольку DARK начинает свою работу только с наступлением сумерек и выключается автоматически утром.
DARK - LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Предназначена для всех типов бытовых светильников с патроном для цоколя Е27. Светодиодные лампы с с сумеречным датчиком часто применяют для автоматизации освещения, поэтому она лучше всего подойдет для освещения: парковок, витрин, рекламных щитов, улиц, дворов частных домов, мест общего пользования в многоквартирных домах, и т.д.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 30.000 ч
⦁ Наличие сумеречного датчика (сутеночный реле)
⦁ Автоматически включается/выключается
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дополнительно | Вмонтований сутінковий датчик |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 160° |
| Напряжение | 170-240V/50-60Hz |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 126мм x 65мм |
| Световой поток | 1032 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 157,98 ₴


