Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
LED лампа трансформер в форме цветка с матовым рефлектором. Она состоит из основы и трех отдельных ламп (хожих на лепестки), которые могут поворачиваться. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность данной лампы – 36 Вт., соответствующая лампе накаливания в 288 Вт. Вид цоколя - стандартный винтовой - Е27.
Благодаря уникальному дизайну, лампа легко заменяет целый светильник или люстру. TRIO-R может использоваться в трех положениях: полностью закрытая, наполовину открытая (на 45 градусов), полностью открытая (на 90 градусов). Благодаря этому можно выбирать направленный или рассеянный свет. Управляйте светом и формой по своему желанию, прочная конструкция светильника выдержит любую трансформацию.
Купить поворотную светодиодную лампу TRIO-R рекомендуем для общего и местного освещения бытовых помещений, например кухонь. LED-трансформер также идеально подойдет для офисных, складских и подвальных помещений, лофтов, а также освещения гаражей.
Легкий монтаж, отличные светотехнические характеристики, энергоэффективность и оригинальный дизайн позволят вам создать комфортную среду вокруг себя.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Широкий угол рассеивания
⦁ Возможность трансформации
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 113° |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Мощность | 36W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | Ø370мм, 240мм x 83мм x 170мм |
| Световой поток | 3200 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 498,40 ₴





