
Светодиодная лампа UFO PRO-30 30W E27 6400K
406,73 ₴
- В наличии
- Код: 001-056-0030-010
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа UFO-30 - промышленная LED лампа с матовым рефлектором. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность данной лампы –30 Вт., соответствующая лампе накаливания в 240 Вт. Вид цоколя - стандартный винтовой - Е27.
Купить промышленную светодиодную лампу UFO PRO-30 рекомендуем для общего и местного освещения производственных и промышленных помещений, крупных торговых площадей. Если вам нужно создать максимально комфортные условия для работы
и осветить: склады, цеха, ангары, предприятия, строительные площадки, вокзалы и т.д., тогда UFO PRO-30 - это именно то, что вы искали!
Эта LED лампа с ярким, ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Имеет антибликовые диффузоры и сетки, чтобы ярко осветлять территорию
⦁ Осветляет равномерно, исключая появление черных или чрезмерно темных участков.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 115° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 30W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 120мм x 110мм |
| Световой поток | 3000 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 406,73 ₴


