Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа UFO-15 - LED лампа тарелкообразной формы с плоским матовым рефлектором. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность данной лампы – 15 Вт., соответствующая лампе накаливания в 120 Вт. Вид цоколя - стандартный винтовой - Е27.
Купить светодиодную лампу UFO-15 рекомендуем для общего и местного освещения бытовых и малых промышленных помещений, кухонь. Лампа подходит для светильников открытого типа, без плафонов, подвесных светильников при невысоком потолке в помещении.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Широкий угол рассеивания
⦁ Подходит для промышленных помещений
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 4200K |
| Угол рассеивания | 115° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Мощность | 15W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 80мм x 175мм |
| Световой поток | 900 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 76,86 ₴



