
Cветодиодная лампа PREMIER-12 12W E27 3000К
64,08 ₴
- В наличии
- Код: 001-006-0012-023
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу. Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа PREMIER-12 -LED лампа А60, которая служит заменой стандартных ламп накаливания, тем не менее потребляет значительно меньше электроэнергии и существенно дольше живет. Лампа PREMIER стандартной формы груша для цоколя Е27. Мощность лампы – 12 Вт. Встроенные светодиоды генерируют приятное и уютное, теплое, а именно желтовато-белое свечение с цветовой температурой 3000К.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Ведь, для теплого оттенка свечения характерный успокаивающий эффект. Лампа предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27. Подходит для общего освещения жилых или учебных помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий, и т.д.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 3000K |
| Угол рассеивания | 185° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 12W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 118мм x 60мм |
| Световой поток | 1050 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 64,08 ₴


