Светодиодные консольные светильники Ardero SP3042
Светильники с уникальным дизайном и высоким показателем энергоэффективности
Консольные светильники – это современное и надежное решение для наружного освещения.
Преимущества и особенности светодиодного консольного светильника Ardero SP3042 50Вт черный:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діапазон напруг | 165-265 В |
| Кольоропередача | ra≥80 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Мощность, Вт | 50 |
| Размер | 457*68*81 мм |
| Світловий потік, лм | 5750 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вуличний |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




