
Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH1020ARD 3Вт 3000K черный
299 ₴
- В наличии
- Код: 8581
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные архитектурные светильники Ardero DH1020ARD
Серия встроенных светильников для архитектурной подсветки
Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH1020ARD 3Вт 3000K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон напруг | 90-265В |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | Металл |
| Мощность, Вт | 3 |
| Размер | 85*47 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | вбудований |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



