
Светодиодный линейный светильник Ardero AL5020ARD 100Вт 6500K призма
485 ₴
- В наличии
- Код: 7893
- +380 (67) 490-50-48Руководитель
Светодиодный светильник линейный Ardero AL5020ARD 100W 6500K резьба
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL5020ARD
Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
Качественная электроника оснащены высококачественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В
Максимальная мощность 100Вт – самая высокая, реализованная в корпусе длиной 1.2м, при этом с высокой энергоэффективностью.
Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света, и высокая светопропускная способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
Комфортный свет мгновенного включения и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
Ресурс работы: 25 000 часов
Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | офіс |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон напруг | 175-265 В |
| Кольоропередача | ra≥80 |
| Колір свічення | холодний |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | пластик РС |
| Мощность, Вт | 100 |
| Размер | 1200*100*23 мм |
| Світловий потік, лм | 9500 |
| Степень защиты | IP40 |
| Срок службы | 25000 годин |
| Тип джерела світла | LED |
| Тип светильника | лінійний |
- Цена: 485 ₴

