
Светодиодная панель Ardero AL2120ARD 48Вт 4000K матовая
778 ₴
- В наличии
- Код: 8927
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные встроенные светильники Ardero AL2120ARD
Светодиодные панели с матовым рассеивателем и линзами
Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2120ARD 48Вт 6500K:
- в потолке типа Армстронг
- накладная панель (без необходимости использования дополнительной рамки)
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | >80 |
| Вбудований розмір | 600*600 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон напруг | 175-265В |
| Клас енергоефективності | F |
| Корельована колірна температура | 6500K |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність в робочому режимі Pon (W) | 48 |
| Размер | 595x595x25 мм |
| Світловий потік виробу | 4500 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, hours | 25000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Функція діммування | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 778 ₴


