Светодиодные встроенные светильники Ardero AL2120ARD
Светодиодные панели с матовым рассеивателем и линзами
Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2120ARD 72Вт 6500K:
- в потолке типа Армстронг
- накладная панель (без необходимости использования дополнительной рамки)
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | >80 |
| Вбудований розмір | 600*600 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Драйвер | в комплекті |
| Діапазон напруг | 175-265В |
| Клас енергоефективності | F |
| Корельована колірна температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 4шт |
| Материал | Металл |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність в робочому режимі Pon (W) | 72 |
| Размер | 595x595x25 мм |
| Світловий потік виробу | 6800 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, hours | 25000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | LED |
| Функція діммування | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴



