
Звонок ROLLAND-A 220V беспроводной антрацит
416,08 ₴
- В наличии
- Код: 086-007-0002-020
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете рубильники, щитки, УЗО, выключатели и розетки, клеммы, кабельно-проводниковую продукцию? Покупайте все здесь!
Выбирая HOROZ ELECTRIC, вы получаете качество, безопасность и долговечность. Заказывайте оптом и в розницу по лучшим ценам – ваш дом и бизнес заслуживают надежного электричества!
Современный быт и производство неразрывно связаны с электричеством. Без удлинителей, кабелей, приборов для управления освещением, электроприборами, сигнализацией не обойтись в квартирах, домах, на приусадебных участках, в офисах, и т.д.
Звонок ROLLAND-A 220V беспроводной антрацит
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Звонок ROLLAND-A 220V – компактное и автономное устройство для звукового оповещения о приходе гостей. Для установки такого звонка не нужно делать отверстия в стене или монтировать дополнительное крепление.
Беспроводные звонки — это дверные звонки нового поколения, которые сегодня все чаще можно встретить в человеческих домах. И это неудивительно, ведь они стильные, удобные в эксплуатации и их можно легко перевешивать при необходимости.
Кнопка звонка находится снаружи помещения — динамик внутри, а сигнал передается путем приема радиоволн от кнопки. Они могут располагаться расстояния до 100м открытого пространства, друг от друга.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Если вы хотели купить беспроводной дверной звонок с разнообразными мелодиями, то звонок ROLLAND-A это именно то, что вы искали, ведь данная модель предлагает 36 мелодий на ваш выбор!
Данный дверной звонок оснащен защитой от твердых предметов с диаметром более 12.5 мм (ІР 20), но не имеет водонепроницаемости. Отлично работает в среде с низкой влажностью, рекомендован для внутреннего использования или условий, где отсутствует действие прямого дождя или влаги. Поэтому советуем купить дверной звонок ROLLAND-A для квартир, офисов или защищенных от дождя мест частных домов. Принимайте гостей дома вместе с беспроводным звонком ROLLAND-A!
ОСОБЛИВОСТІ:
⦁ Автономность - не требуют постоянного питания от сети
⦁ Простота монтажа
⦁ Удобство в эксплуатации
⦁ Возможность перенавешивания
⦁ Разнообразие мелодий
⦁ Базовая защита от влаги и пыли – IP20
На сайте HOROZ ELECTRIC вы найдете все для электричества по выгодным ценам. Мы гарантируем качество, надежность, безопасность и длительный срок службы всей электропродукции. Здесь вы сможете сделать оптовые и розничные заказы. Покупайте лучшее! Всегда Вам рады в HOROZ ELECTRIC!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань дії | 100 метрів відкритого простору |
| Гучність | 85 db (max.) |
| Источник питания | 220V |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220V AC |
| Робоча напруга пристрою | 12V DC |
| Рабочая частота | 433Mhz |
| Розміри(ДхШхВ) | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип звуку | 36 мелодій на вибір |
Информация для заказа
- Цена: 416,08 ₴


