
Светодиодная люстра BELLINI3-45 3CCT 45W черная
1 592,21 ₴
- В наличии
- Код: 019-080-1045-020
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе светильник по вкусу.
Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодная люстра BELLINI3-45 3CCT 45W черная
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Светодиодная люстра BELLINI3-45 3CCT - стильная линейная LED-люстра. Долговечная и энергоэффективная! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Она способна эффективно работать 70 000 часов, что снижает необходимость заменять ламп и затрат на обслуживание.
Также важной особенностью является легкость монтажа. Светодиодная люстра BELLINI3-45 3CCT крепится на регулируемых подвесах и позволяет крепить ее в помещениях любой высоты. Опустите светильник, и свет сконцентрировается на определенном участке, а если нужно более равномерно осветить большую площадь, тогда стоит поднять выше. Также возможен накладной монтаж. Крепить линейный светильник можно на любое покрытие потолка, как стандартные, так и на системы подвесных потолков.
ПРИМЕНЕНИЕ:
FORTUNE выглядят современно и минималистично. Поэтому рекомендуем купить линейную люстру из этой линейки для лаконичного подчеркивания интерьера. Благодаря своей универсальности, светодиодная люстра BELLINI3-45 3CCT будет выглядеть красиво, как в домашней обстановке, так и в офисе, отелях, в кафе или ресторане для локального освещения столиков и подсветки барной зоны, с обычной влажностью. Ведь, ее степень защиты ИР20, поэтому, устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
ЦВЕТСТВО И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Эта LED люстра с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Особенностью данной люстры есть способность менять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000К, нейтральное, дневное свечение – 4000К, и холодное свечение – 6500K. Если светодиодная люстра BELLINI3-45 3CCT – это именно то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЛИВОСТІ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность — 70 000 ч, и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Экологичность - утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Легкость монтажа – подвесной и накладной монтаж
⦁ Скорость включения - включаются мгновенно
⦁ Отсутствие мерцания и УФ-излучения
Если вам удобно покупать онлайн, у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 3000K, 4000K, 6500K |
| Корпус | Метал, Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Мощность | 45W |
| Ресурс роботи | 70.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 1200мм х 35мм х 70мм |
| Световой поток | 5000 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 592,21 ₴



