
Светильник настольный LED MAGNUM-3CCT 2W
1 147,66 ₴
- В наличии
- Код: 050-008-0001-040
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел для себя светильник по вкусу.
Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светильник настольный LED MAGNUM-3CCT 2W
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Светильник настольный MAGNUM-3CCT – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется, как бытовые отходы.
Время зарядки светильника 4-6 ч. Для удобства использования данная модель оснащена TYPE-C портом. После зарядки он сможет эффективно работать: 6 ч. Не сражайтесь блэкаутов – работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с MAGNUM, не утомляя глаза!
ЦВЕТСТВО И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Эта модель является очень актуальной в наше время! Поэтому если вы планируете купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то светильник настольный MAGNUM-3CCT стане прекрасним вибором! Она имеет ряд особенностей, а именно:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ литиевый аккумулятор
⦁ два типа SMD LED кристаллов – дают возможность регулировать температуру свечения тепла (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К)
⦁ диммер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
ПРИМЕНЕНИЕ:
Его минималистичный стиль и интересный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер спальни, лаундж зоны, детской, и т.д. Рекомендуем купить светильник настольный MAGNUM-3CCT для создания уюта в комнате, подчеркивания дизайнерских решений и комфортного занятия любимым делом.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 1800mA 18650 Li-ion Battery |
| Аналог лампи розжарування | 16 W |
| Свойства | Вибір колірності, Дімерується |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6000K |
| Корпус | Метал, Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 100-240V AC / 5V DC |
| Мощность | 2W |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 265мм х 130мм |
| Световой поток | 60 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тривалість заряджання | 4-6 год |
| Тривалість роботи | 6 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,66 ₴



