
Светодиодный светильник потолочный MAXIMUS-24 24W IP54 6400К белый
293,26 ₴
- В наличии
- Код: 071-019-0024-010
+380 (98) 668-12-47
Консультат- +380 (67) 490-50-48Руководитель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел для себя светильник по вкусу.
Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодный светильник потолочный MAXIMUS-24 24W IP54 6400К белый
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Светильник потолочный MAXIMUS-24 6400К белый - долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Также важной особенностью является его надежность, ведь корпус MAXIMUS изготовлен из ударопрочного пластика.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Универсальность и повышенная защита от пыли и влаги позволяет использовать данный светильник для внутреннего и наружного освещения, закрепив на потолке. Степень его защиты IP54, поэтому он хорошо подходит для освещения жилых и административных зданий, вспомогательных помещений, придомовых и садовых территорий, фасадов, и т.д. Также рекомендуем купить влагозащищенный светильник MAXIMUS для освещения помещений саун, бань, подвалов, лестничных клеток, лифтовых шахт, коридора, подъездов и других помещений с повышенной влажностью.
Светильник потолочный MAXIMUS-24 6400К белый создает равномерное освещение без темных зон, поэтому помещение выглядит светлее и комфортнее для ежедневного использования. Благодаря экономичному LED модулю светильник помогает уменьшить расходы на электроэнергию без потери яркости.
ЦВЕТСТВО И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светильник потолочный MAXIMUS-24 6400К белый с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти влагозащищенный светильник, то MAXIMUS именно то, что вы искали!
ОСОБЛИВОСТІ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность - утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения - включаются мгновенно и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Степень защиты IP54 – повышенная защита от пыли и влаги
⦁ Прочность и надежность - корпус из ударопрочного пластика
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 192 W |
| Колірність | 6400K |
| Корпус | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 110-265V/50-60Hz |
| Мощность | 24W |
| Розміри(ДхШхВ) | 270мм х 133мм х 63мм |
| Розсіювач | Пластик |
| Световой поток | 2400 lm |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Накладний |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 293,26 ₴



