В HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел для себя светильник по вкусу.
Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, требуется ли вам трековый светильник, люстра, настольная лампа или светодиодный прожектор, вы с легкостью сможете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Слим драйвер для ленты LED 36W VESPA-36/24
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Адаптер для LED ленты VESPA-36/24 – это надежный блок питания для стабильной работы светодиодного освещения. Модель работает от сети AC 85-265V 50-60Hz и обеспечивает выходное напряжение DC 24V с мощностью 36W и током 1.5A. Перфорированный корпус способствует эффективному охлаждению устройства при работе, а компактная slim-конструкция позволяет легко устанавливать блок питание даже в местах с ограниченным пространством.
Блок питания VESPA-36/24 оснащен удобным разъемом для быстрого и простого подключения LED ленты без лишних сложностей при монтаже. Благодаря тонкому корпусу адаптер легко скрыть в мебели, нишах или по декоративным конструкциям. Он обеспечивает стабильное питание светодиодной ленты без перепадов и мерцания.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Адаптер для LED ленты VESPA-36/24 часто используют для подсветки кухонных гарнитуров, мебели, полок, зеркал, ниш из гипсокартона и декоративного освещения интерьера. Модель подходит для LED лент CANTON-24 и SWAN-24 длиной до 2 метров.
Компактные размеры корпуса 35×21.5×124 мм позволяют удобно монтировать блок питания даже в узких пространствах без нарушения дизайна помещения. Адаптер отлично подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих объектов — магазинов, кафе, салонов, офисов или гостиниц.
ОСОБЛИВОСТІ:
Подходит для LED лент до 2 м
Тонкий slim-корпус
Простой разъем – легкое подключение
Компактный размер для скрытого монтажа
Если вам нужен компактный и стабильный блок питания для LED ленты 24V, то адаптер для LED ленты VESPA-36/24 станет практичным решением для ежедневного использования.
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок из HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Выходная мощность | 36W |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | AC 85-265V / 50-60Hz |
| Розміри(ДхШхВ) | 124мм х 35мм х 21.5мм |
| Степень защиты | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 279,91 ₴



