Хотите купить лампу? У HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себе освещение по вкусу.
Наш ассортимент включает в себя широкий спектр лампочек по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы светодиодные LED лампы, люминесцентные и галогенные лампы, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов ламп и светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Cветодиодная лампа LED TUBE-150 24W T8 6500К 150см
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Лампа LED TUBE-150 T8 6500К - LED лампочка в виде цилиндрической трубки с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Является лучшей альтернативой люминесцентной лампы, позволяет сэкономить потребление электроэнергии минимум в 2 раза и работает в 6 раз дольше, нож люминесцентные лампы. Мощность лампы – 24 Вт., соответствующая лампе накаливания в 192 Вт. Штриновой вид цоколя - G13, с расстоянием между штырями 13 мм.
Лампа надежная и экологически безопасная, включается без задержек, излучает ровный свет без мерцаний, точно передает оттенки окружающих предметов.
Обратите внимание для светодиодных ламп, не нужны пусковые трансформаторы и дроссели. Поэтому их необходимо убрать из светильника при первичном монтаже. LED лампы T8 под цоколь G13 подключаются непосредственно к 220В.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Купить светодиодную лампу LED TUBE-150 T8 6500К рекомендуем для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Подходит для растрового или магистрального светильника и может использоваться для освещения общественных, административных и торговых пространств, производственных и непроизводственных помещений. Такие как: офисы, магазины, административные здания, медицинские заведения и заведения образования и т.д.
ЦВЕТСТВО И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Лампа LED TUBE-150 T8 6500К с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6500К.
ОСОБЛИВОСТІ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества (минимум в 2 раза по сравнению с люминесцентными аналогами)
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная - 25.000 ч
⦁ Установлен качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток
⦁ Экологичная, утилизируются как бытовые отходы
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости, и т.д. Приятных покупок с HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарування | 192 W |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірність | 6500K |
| Угол рассеивания | 195° |
| Напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Мощность | 24W |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 1500мм x 26мм |
| Световой поток | 2400 lm |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Цоколь | T8 G13 |
Информация для заказа
- Цена: 241,19 ₴



